воскресенье, 24 августа 2014 г.

Как заставить себя пойти в тренажерный зал

Для начала Вам, конечно, потребуется принять решение о том, хотите ли вы развить свое тело и укрепить здоровье либо же нет. Хотя если всё-таки Вы всё-таки этого захотите, то сразу же в зал не побежите. Спросите почему? Ответ кроится в Вас самих: ваши комплексы и проблемы не позволяют Вам принять окончательное решение.

Большинство людей ссылаются на проблемы либо с нехваткой денег, либо с нехваткой времени. Но главным вопросом остается — нехватка времени. Школьник, студент, да и обычный рабочий – найдут не один десяток отговорок по этому поводу.
Зачёты, экзамены, сессии, усталость после работы – лишь малая часть из возможных отговорок. Хотя если посмотреть с другой стороны — на просмотр телевизора, общение с друзьями, сидение за компьютером мы тратим гораздо больше времени, чем пару затраченных часов на тренажерный зал. Свободное время лучше провести с пользой для себя любимого.
Однако может получиться, так что тренажерный зал окажется очень далеко от вашего дома. Но и эту проблему можно решить: Вы либо ищите зал поближе, либо устройте зал у себя дома, если не хотите тратить время на дорогу.
Найти нужный тренажерный зал, думаю, не составит труда, в любом городе можно найти зал, начиная с полуподвальных помещений и заканчивая фитнес клубами. Надо всего лишь как следует поискать. Но оборудовать маленький зал можно и у себя дома, для этого достаточно приобрести гриф с дисками, пару гантелей ну и скамью для жимов.
Если же вдруг Вы думаете, что ваш возраст может стать помехой, я скажу одно: «Смело шагайте в тренажерный зал!». Ведь были примеры того как начав заниматься достаточно поздно человек побеждал на «Мистер Олимпия» либо же получали общественное признание.
Успехов в тренинге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий