воскресенье, 24 августа 2014 г.

О пользе фитнес клубов

Каждая женщина хочет быть прекрасной, и, конечно же, в всегда выглядеть на 25, поэтому стремится достигнуть этого любыми способами. А всех средств – просто не счесть. Однако поддерживать в порядке кожу лица можно с помощью всевозможных кремов и масок, а вот следить за фигурой не так уж и просто. Хотя бы потому, что обычным кремом тут не поможешь. Для некоторых женщин проще спрятать фигуру, чем попробовать изменить ее. Потому что чтобы поправить фигуру, необходимо отказаться от большинства вкусностей, вообще составить диету ну конечно пойти в спортзал.

И само собой здесь начинаются трудности, из-за того что с занятиями фитнесом у многих женщин возникают стереотипы, которые не позволяют ей прийти в фитнес-клуб и попытаться себя изменить. Но многие опасения очень легко развеять. Собственно чем мы и займемся.
1. У меня нет столько времени.
Неправда. Для того что бы поддерживать себя в нужной форме достаточно ходить в спортзал три раза в неделю, занимаясь всего-то по часу. Причем в каждом фитнес клубе есть вечерние, утренние и дневные группы, поэтому вопросов связанных с тем, когда заниматься у вас больше возникнуть не должно.
2. Я плохо выгляжу и стесняюсь этого.
На самом-то деле, в фитнес клуб щелковская приходят не для того, чтобы всем продемонстрировать свою отличную фигуру, а для того, чтобы сделать ее лучше. Я более чем уверен, что не один человек даже не посмотрит в вашу сторону, а уж тем более никто даже не подумает усмехнуться, а все, потому что у всех одинаковые проблемы.
3. Нужно будет долго сидеть на диетах.
Очередное заблуждение. Если вы станете досконально следовать диете, то в скором времени окажетесь на больничной койке. Кушать необходимо разнообразную пищу, но избегать ненужных калорий. Организм должен получать все необходимые питательные вещества, что бы он мог нормально функционировать. Тренер в фитнес клубе обязательно даст Вам все необходимые рекомендации касательно Вашего питания. Один на один со своими проблемами вы все равно не останетесь. А вот в выходной день вы спокойно сможете скушать любимое пирожное.
4. Если я прекращу заниматься, то еще больше поправлюсь.
Это в корне не верно, это ведь не диета, когда организм недополучает питательных веществ и потом что бы наверстать упущенное начинает запасать жирок. Если вы прекратите заниматься, то попросту вернетесь к тому, с чего начинали.
Надеюсь, сомнений больше не осталось. Вперед, за фигурой мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий