воскресенье, 24 августа 2014 г.

Рост мышц. Важное значение белка

Я не встречал того человека, который не хотел бы быть накаченным, или хотя бы не задумывался над этим. Каждый из нас, хочет быть в форме, быть уверенным в себе.
Сейчас я расскажу вам как добиться этого всего за короткие сроки. Все что для этого нужно, это ваше желание, терпение, и конечно труд.

Первое: Это конечно тренировки, но не ежедневные. Чтобы накачаться, вполне хватит и трех-четырех раз в неделю. То есть, например: Вы сегодня потренировались, значит весь завтрашний день вы полностью посвящайте отдыху. Ведь мышцы как известно растут во время отдыха, они восстанавливаются. Так же вам нужно спать по 8-10 часов, так как во сне, процесс восстановления происходит намного быстрее.
Если вы например занимайтесь гантелями с весом 10 килограмм, то через месяц, берите уже 15 килограммовую гирю, и так далее. В чем смысл? Смысл в том, что мышцы перестанут расти если не повышать вес, «каждый раз», они должны получать нагрузки все тяжелее и тяжелее, вот тогда будет полноценный рост.
Почему после тренировки ощущается боль в мышцах?
Во время тренировки, мышцы получают микро- травмы, которые во время отдыха заживают. Именно эта боль, признак того, что мышцы будут расти, и поэтому так важен отдых. Но не просто отдых, а еще и правильное питания для роста мышц.
Питание для ускоренного роста мышц.
Второе: Важно знать, что не употребляя в свой рацион пищу содержащую белки, рост мышц будет проходить очень медленно, или его совсем не будет. Именно поэтому, после тренировки нужно плотно поесть. Что именно? Можно поесть творог смешав его с вареньем, очень вкусно, или приготовить омлет. В любом случае вы должны есть после тренировок, и есть плотно. Очень много белков в соевом мясе, а так же в обычном варенном, а еще в яйцах, молоке, сыре и т.д. Белок это строительный материал для мышц, и поэтому так важно употреблять его ежедневно при активных тренировках, и отдыхе.
Занимаясь через день, и правильно питаясь, вы уже через 1-2 месяца заметите значительные результаты, то есть прирост мышц!

Комментариев нет:

Отправить комментарий